Как дольше продержаться в постели: 12 действенных советов, которые помогут улучшить вашу сексуальную выносливость

Декабрь 4, 2022
Как дольше продержаться в постели

Секс славный секс. Какой волшебный опыт получить. Для многих из нас секс — отличный способ снять стресс, поднять настроение, сблизиться с партнером или просто излечить свои похотливые эмоции. Но иногда… секс не всегда идет по плану.

Под этим мы подразумеваем проблему низкой сексуальной выносливости.

Сексуальная выносливость — это способность поддерживать секс до того, как вам понадобится сделать перерыв. По сути, это относится к тому, как долго вы можете продержаться в постели. Например, достижение оргазма (и эякуляция у мужчин) является основным фактором, ограничивающим сексуальную выносливость.

Однако часто, когда говорят о сексуальной выносливости, это в основном направлено на мужчин. Вероятно, это связано с тем, что мужчины более склонны к оргазму и эякуляции быстрее, чем женщины.

Женщинам часто нужно больше времени, чтобы быть в моменте, чувствовать себя комфортно и мысленно подготовиться к оргазму. Мужчины, напротив, более визуальны. Но при чем тут женщины? Обычно недоволен. И при чем здесь мужчины? Чувство стыда или смущения, потому что они не могут угодить своим партнершам.

Итак, сегодня мы рассмотрим, как мужчины могут дольше оставаться в постели. Мы взглянем на:

  • Почему важно дольше оставаться в постели?
  • Как узнать, есть ли у вас преждевременная эякуляция (ПЭ)?
  • Как обсудить свои сексуальные возможности с партнером
  • 12 действенных советов, которые помогут улучшить вашу сексуальную выносливость

12 вещей, которые вы можете сделать прямо сейчас, чтобы повысить свою сексуальную выносливость и дольше оставаться в постели.

Сегодня мы сосредоточимся на мужской сексуальной выносливости. Тем не менее, мы упоминали, что в долгосрочной перспективе женщины выиграют от мужчины с приличной сексуальной выносливостью. Таким образом, мы надеемся, что наша информация будет полезна как мужчинам, так и женщинам.

Мы все заслуживаем отличного секса, и все мы заслуживаем того, чтобы чувствовать себя уверенно и удовлетворенно своими сексуальными приключениями.

Итак, чтобы подбодрить нас, почему на самом деле важно дольше оставаться в постели?

Почему важно дольше оставаться в постели?

Почувствовать возбуждение или достичь кульминации не так просто, как включить свет. Все люди разные, и каждый находит сексуальное удовлетворение и удовлетворение по-разному.

Женщины часто отличаются от мужчин, поскольку им требуется больше прелюдии перед проникающим сексом. Такие вещи, как оральный секс и глубокие поцелуи, да, но также и мысленная прелюдия.

Им нужно чувствовать себя возбужденными и расслабленными, чтобы по-настоящему отпустить себя и быть в моменте. Для многих женщин умственная стимуляция так же важна, как и физическая стимуляция. Если вы сделаете для нее что-то, что создаст теплую и чувственную атмосферу, это может сработать как по волшебству, например, зажечь свечи, включить музыку или сделать ей массаж.

Почти важно отметить, что если женщина не чувствует возбуждения, влагалище не смазывается. Это приводит к болезненному сексу, который может быть крайне неудобным.

Теперь вам, наверное, интересно, как все это связано с продолжительным пребыванием в постели. Ну, подумайте об этом таким образом. Возможно, вы мужчина и страдаете от таких заболеваний, как преждевременная эякуляция или эректильная дисфункция. Женщина тоже сталкивается со своими проблемами. Вместе, весьма вероятно, что никто не выйдет из опыта, чувствуя себя полностью удовлетворенным.

Однако если мужчина это делает и может дольше продержаться в постели, это даст женщине больше времени, чтобы поднять настроение и достичь оргазма. Это самый благоприятный исход.

Сказав это, на мужчин оказывается большое давление, чтобы они выступали. А когда они не могут, это может вызвать всевозможные негативные эмоции и чувства у обоих партнеров.

Итак, мужчины, если вы чувствуете, что у вас проблемы в спальне, возможно, вы страдаете от преждевременной эякуляции?

Как узнать, действительно ли вы страдаете преждевременной эякуляцией (ПЭ?)

Преждевременная эякуляция (ПЭ) возникает у мужчин, когда сперма покидает тело (эякулят) во время секса раньше, чем хотелось бы. И это случается с большим количеством мужчин, чем вы думаете. На самом деле, каждый третий.

К счастью, преждевременная эякуляция поддается лечению. Прежде всего, нужно знать, что у них действительно есть PE.

Вот некоторые из признаков, которые могут указывать на то, что вы страдаете преждевременной эякуляцией:

  • Вы всегда или почти всегда эякулируете в течение одной-трех минут после проникающего секса.
  • Вы не можете отсрочить эякуляцию во время секса все или почти все время.
  • Вы чувствуете себя рассеянным и разочарованным, и в результате склонны избегать сексуальной близости.

Если вы испытали один или несколько из упомянутых выше симптомов, хорошей идеей может быть разговор с поставщиком медицинских услуг или сексологом.

В качестве альтернативы (или в сочетании с) вы можете попробовать несколько из наших 12 практических советов по улучшению вашей сексуальной выносливости, упомянутых ниже.

Какое бы решение вы ни выбрали, важно знать, что ваше сексуальное поведение влияет на вашего партнера. И как бы страшно это ни было, мы рекомендуем обсудить с ними свою озабоченность.

Это потому, что ваш партнер может плохо себя чувствовать. Они могут полагать, что проблема в них, что может привести к тому, что они будут чувствовать себя нежелательными.

Как обсудить свои сексуальные возможности с партнером

Из-за понятия мужественности мужчинам чрезвычайно трудно говорить о своих чувствах, особенно когда речь идет об их проблемах, связанных с сексом. Но по мере того, как времена меняются, мы наблюдаем быстрые изменения в культуре токсичной мужественности, и мы все стремимся к тому, чтобы мужчины брали на себя ответственность за свои эмоции здоровым образом.

У вас есть абсолютное право говорить с партнером о своей сексуальной выносливости и любых других сексуальных темах, которые вам нужны. Мужчинам позволено быть уязвимыми. На самом деле женщин часто очень привлекают мужчины, которые могут быть открытыми и честными в своих чувствах.

Сказав это, вот несколько здоровых и продуктивных способов обсудить секс и ваши сексуальные возможности с вашим партнером:

Найдите подходящий момент

Если вы посреди ссоры и выболтаете это, это, вероятно, не пойдет на пользу. Кроме того, если один или оба из вас заняты или озабочены другими проблемами, это не лучшее время. Найдите момент, когда вы оба расслаблены и полностью присутствуете.

Будьте готовы быть открытыми и честными

Разговор, который не является подлинным, вероятно, ничего не решит, и то, как вы общаетесь, будет иметь большое значение для результата. Постарайтесь проявлять любовь в своем подходе и говорите о том, как ваше сексуальное поведение может влиять на вас обоих, а не только на вас самих. Вы могли бы сказать, что заметили некоторые аспекты секса, которые не доставляют вам удовольствия, но никто в этом не виноват. Возложение вины на себя или на своего партнера приведет к противоположному тому, чего вы хотите достичь. Вместе вы справитесь со своей сексуальной неудовлетворенностью.

Будьте готовы услышать правду

Мы не можем контролировать эмоции или действия людей. И для них справедливо признать, что они чувствовали себя разочарованными или нежелательными из-за ваших сексуальных действий. Постарайтесь помнить, что такие проблемы, как преждевременная эякуляция или эректильная дисфункция, излечимы, и если вы и ваш партнер остаетесь в одной команде, их можно решить. Лучшая сексуальная жизнь возможна, когда есть уровень эмпатии и командной работы.

Пробуйте новые методы вместе, чтобы найти то, что работает

После того, как вы поговорили со своим партнером о своих сексуальных расстройствах, вы можете начать работать вместе, чтобы преодолеть их. Когда ваш партнер знает, что происходит, он будет в лучшем состоянии, чтобы работать с вами медленно и найти решение, которое сделает сеансы между простынями еще лучше.

Итак, вот 12 действенных советов, которые помогут вам дольше оставаться в постели…

12 практических советов, которые помогут вам дольше оставаться в постели

Двигаясь вперед, пришло время медленно, но верно повышать свою сексуальную выносливость и улучшать свою сексуальную жизнь.

1. Участвуйте в прелюдии

Прелюдия хороша для всех. Это не только продлевает близость, но и дает партнерам время не торопиться и наслаждаться различными аспектами секса. Глубокий поцелуй, например, — идеальный способ возбудиться без какого-либо проникновения. Чувственный массаж доставляет такое же удовольствие. Позвольте партнеру сделать вам массаж, не касаясь ваших гениталий. Почувствуйте масла и их руки на своем теле и общайтесь с ними на протяжении всего процесса.

2. Используйте метод паузы и сжатия

Метод паузы и сжатия — очень полезный инструмент для тех, у кого преждевременная эякуляция. Это включает в себя прекращение всех форм стимуляции, когда вы чувствуете, что вот-вот эякулируете, а затем сжимание головки полового члена в течение 10-20 секунд. Сделайте хороший глубокий вдох, прежде чем снова начать проникающий секс.

3. Мастурбируйте за один-два часа до секса

Вместо того, чтобы использовать все свое сдерживаемое возбуждение, чтобы пойти и заняться проникающим сексом, почему бы не мастурбировать заранее? Делая это за час или два до секса, вы повышаете выносливость и дольше продержитесь в постели.

4. Используйте более толстый презерватив

Чем толще, тем лучше. Для многих мужчин ношение презерватива причиняет боль, поскольку снижает чувствительность. Но для тех, у кого проблемы с сексуальной выносливостью, толстый презерватив или даже сыворотка задержки могут очень помочь в спальне. При этом, однако, никогда не используйте два презерватива. Это увеличивает вероятность поломки.

5. Практикуйте окантовку

Окантовка — это когда один партнер прекращает все формы стимуляции, когда он близок к оргазму. На самом деле это забавная практика как для мужчин, так и для женщин, поскольку она приводит к еще большему возбуждению и часто к более сильным оргазмам. Если вы чувствуете, что вот-вот эякулируете, просто остановитесь. Во время перерыва вы можете попросить своего партнера поиграть с собой, чтобы вы могли наблюдать, или вы можете подарить ему нежные поцелуи.

6. Делайте упражнения для мышц тазового дна

Многие считают, что упражнения для мышц тазового дна предназначены исключительно для женщин. Но на самом деле, мужчины тоже могут извлечь из них пользу. Когда вы делаете упражнения для мышц тазового дна, вы поддерживаете мочевой пузырь и эякуляцию. Таким образом, это может задержать ваши оргазмы. Чтобы практиковать упражнения для мышц тазового дна, вам придется напрячь те же мышцы, которые вы использовали бы, чтобы остановить поток мочи. Напрягите мышцы на 10 секунд, затем расслабьте, стремясь сделать как минимум три подхода по 10 повторений друг за другом. Однако ключом к такой практике является постоянство, поэтому вам придется выполнять упражнения Кегеля каждый день.

7. Измените аспекты своего образа жизни

Образ жизни человека может оказать глубокое влияние на его сексуальную жизнь. Например, было показано, что умеренный вес может улучшить работоспособность в постели. Есть также продукты/лекарства, которые могут помочь тем, у кого проблемы с сексуальной выносливостью. Пажитник, например, может повысить уровень тестостерона. С другой стороны, те, у кого есть такие состояния, как высокое кровяное давление, низкий уровень «хорошего» холестерина и высокий уровень сахара в крови, более склонны к таким проблемам, как преждевременная эякуляция. Также было доказано, что у тех, кто злоупотребляет алкоголем или некоторыми наркотиками, могут быть проблемы с сексуальной выносливостью.

8. Часто меняйте позы для секса

Точно так же, как мы упоминали о перерывах, когда дела становятся слишком напряженными, вы можете просто часто менять свои сексуальные позы. Это продлит удовольствие и будет менее пугающим, чем полностью остановиться и просто посидеть какое-то время. Попробуйте новые позы для секса, позвольте этому течь естественно. Это может быть даже интересно обсудить с вашим партнером. Может быть, есть что-то, что они хотели попробовать.

9. Используйте секс-игрушку для тренировки выносливости

Да, действительно, существуют мужские секс-игрушки, предназначенные для тренировки выносливости. Нашим фаворитом является тренажер Fleshlight Pink Lady Stamina Training Unit. Вы можете использовать это во время сеанса мастурбации перед сексом или когда вы летите в одиночку. Это мужской мастурбатор, который выглядит как настоящий (благодаря материалу SuperSkin) и был разработан, чтобы воспроизвести интенсивное ощущение секса. Использование этой мужской секс-игрушки - это способ повысить свою сексуальную выносливость и следить за своим прогрессом, не всегда привлекая вашего партнера.

10. Используйте полый страпон

Что удивительно в полых страпонах, так это то, что они создают барьер во время проникновения (представьте, что это очень толстый презерватив). Это уменьшит ощущение полового члена, что является отличной новостью для тех, кто хочет дольше оставаться в постели. Это также дает вам непрерывный способ доставить удовольствие вашему партнеру. 8-дюймовый полый вибрирующий силиконовый фаллоимитатор NEXUS Lennox и полый страпон Fetish Fantasy Limited Edition — отличный выбор, поскольку они просты в использовании и доведут вашего партнера до экстаза.

11. Поговорите с сексологом

Хотя все наши рекомендации верны и полезны, когда речь идет о том, чтобы дольше оставаться в постели, иногда вы можете чувствовать себя лучше, если поговорите со специалистом. Это не обязательно должен быть сексопатолог как таковой, это может быть просто любой медицинский работник. Если это медицинская проблема, вам могут выписать лекарство. Если это психическая проблема, сексопатолог может помочь разобраться с этими проблемами. Сексуальная выносливость — это то, над чем можно работать и увеличивать!

12. Используйте секс-игрушку на своем партнере

Есть способ снять с себя нагрузку и подарить своему партнеру всевозможные удивительные ощущения и удовольствие. То есть использовать на них секс-игрушку. Таким образом, вы помогаете сократить разрыв в оргазме и одновременно наслаждаетесь сексуальной игрой со своим любовником. Ознакомьтесь с нашими секс-игрушками-стимуляторами клитора, чтобы найти множество различных вариантов.

Мы надеемся, что вы нашли для себя несколько хороших советов и подсказок, которые помогут вам дольше оставаться в постели. Секс — это нечто невероятное, и вы определенно заслуживаете сексуального удовольствия, которое полностью удовлетворяет и удовлетворяет как вас, так и вашего партнера (партнеров).

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв