Как стимулировать простату: 6 советов

Май 17, 2023
Как стимулировать простату: 6 советов

Для мужчин довольно часто говорят, что пенис служит центром их сексуальной вселенной, источником удовольствия, фокусом секса и, конечно же, источником всех оргазмов. Это понятно — общество уделяет большое внимание пенисам — но для людей, которые хотят получить от своего тела максимально возможное удовольствие, этого недостаточно. Почему? Потому что, хотя пенис, безусловно, можно стимулировать к оргазму, это не единственная часть тела, которая может это сделать. Заинтригован? Хорошо. Теперь поговорим о простате.

Что-то вроде незамеченного сексуального героя, предстательная железа может быть источником огромного количества удовольствия, включая потрясающие оргазмы и даже множественные оргазмы. Итак, сегодня мы углубимся в простату. Мы поговорим о том, что это такое, как найти свой, как его стимулировать и на что может быть похож оргазм простаты. Мы даже найдем минутку, чтобы обратиться к любому из этих назойливых страхов по поводу боли. Итак, будьте готовы. Пришло время простаты!

Что такое простата?

Прежде всего, что такое простата? Это железа, расположенная внутри тела, перед прямой кишкой, между пенисом и мочевым пузырем. Его работа состоит в том, чтобы производить что-то, называемое простатической жидкостью, которая соединяется со спермой, образуя то, что мы знаем как сперму или эякулят. Кроме того, простата имеет мышцы, которые сокращаются, чтобы протолкнуть эякулят через уретру. По сути, простата помогает производить сперму и позволяет ей выйти из организма.

Какое это имеет отношение к оргазму?

Отличный вопрос! Итак, мы уже немного рассмотрели, что делает простата, и хотя у нее есть основная функция (помогает сперматозоидам найти выход из уретры), у нее также есть очень интересная вторичная функция: доставлять сверхинтенсивные оргазмы. Итак, давайте немного поговорим об этом!

Простата полностью заполнена нервными окончаниями, что делает ее мощной эрогенной зоной, которую можно стимулировать для получения сексуального удовольствия. Ее даже называют мужским эквивалентом точки G. На самом деле, когда слухи об оргазмическом потенциале простаты распространились, некоторые переименовали ее в «точку P». Я, однако, не буду использовать этот термин, потому что мы все взрослые люди, которые могут произнести слово простата, не требуя милого прозвища, верно? Верно.

Как найти простату?

Первым шагом в изучении удовольствия от простаты, конечно же, является обнаружение простаты — вы не можете что-то стимулировать, если не знаете, где она находится! — так что давайте наметим это. Мы уже говорили о том, как простата прилегает к прямой кишке и мочевому пузырю, но прежде чем вы отправитесь на поиски и ковыряние, у меня есть полезный совет. Как и в пенисе, в предстательной железе увеличивается приток крови, когда вы возбуждены. Этот дополнительный приток крови вызывает отек простаты. Как только он набухнет и набухнет и, знаете ли, станет больше, чем обычно, его будет намного легче найти. Имея это в виду, может быть хорошей идеей заняться мастурбацией или прелюдией (что бы это ни было для вас), прежде чем вы отправитесь на поиски простаты.

Теперь, когда простату можно стимулировать косвенно снаружи тела, стимулируя промежность (область между анусом и мошонкой, которая в просторечии известна как «загрязнение»), и это может быть очень приятно. Однако, если вы хотите испытать оргазм простаты, вам следует выбрать более прямую стимуляцию, которая требует анального проникновения. Чтобы определить местонахождение простаты, вставьте смазанный маслом палец (мы поговорим о секс-игрушках позже, но пока вы просто пытаетесь получить общее представление, давайте придерживаться пальцев) примерно на два-четыре дюйма в задний проход. Оттуда наклоните палец к пупку. Это позволит прощупать простату через переднюю стенку прямой кишки. Он будет твердым и размером примерно с грецкий орех.

На что похож оргазм простаты?

Вы можете поговорить с сотней разных людей и получить сотни различных описаний ощущений, возникающих при оргазме, вызванном простатой. Однако есть пара вещей, в которых люди, кажется, согласны. Главным из них является то, что оргазмы простаты более интенсивны, чем оргазмы полового члена, и поскольку оргазмы простаты не всегда заканчиваются эякуляцией, иногда даже возможны множественные оргазмы.

В дополнение к интенсивности, многие описывают их как гораздо больше ощущений для всего тела, сопровождающихся мышечными сокращениями и чувством эйфории. Это может быть связано с тысячами нервных окончаний, окружающих простату. Эти нервные окончания часто остаются нетронутыми большую часть нашей жизни, поэтому вполне логично, что в ответ на стимуляцию они запускают довольно интенсивный набор ощущений.

Будет больно?

Поскольку стимуляция простаты требует анального проникновения, что может быть новым для многих людей, вполне естественно беспокоиться о дискомфорте или боли. Теперь, как и во всем новом, стимуляция простаты, особенно внутренняя, поначалу может быть немного неудобной, когда вы приспосабливаетесь к опыту и уникальным ощущениям, которые с ним связаны. Тем не менее, это абсолютно не должно быть болезненным. Если вы испытываете боль, прекратите то, что вы делаете, и если вы обеспокоены, обратитесь к врачу.

Примечание. Многие люди, которые нервничают по поводу анального проникновения, предпочитают использовать обезболивающие средства, чтобы избежать боли или дискомфорта. Пожалуйста не делай этого. Эти продукты не защищают ваше тело от травм. Они просто мешают вам чувствовать боль. Боль — это способ тела сообщить нам, что что-то не так, и если мы не позволим ему это сделать, мы рискуем навредить себе.

Как стимулировать простату

Итак, мы рассмотрели, что такое простата, где находится простата, на что может быть похож оргазм простаты и как стимуляция простаты не должна приводить к боли. Я думаю, это означает, что мы готовы поговорить о том, как именно нужно стимулировать простату — свою или партнера. Вот мои 6 шагов для стимуляции простаты:

1. Идите к этому с правильным настроем

В общем, существует большое давление, чтобы попытаться испытать тот или иной тип оргазма, гоняться за сексуальным опытом, который интернет называет «лучшим», или постоянно повышать уровень своей сексуальной жизни. Имея это в виду, пожалуйста, помните, что ваша сексуальная жизнь должна быть веселой и приносить вам удовольствие, а не давление. Не пробуйте стимуляцию простаты, потому что вам кажется, что вы должны, или вы пытаетесь выполнить какой-то сексуальный контрольный список. Если вы собираетесь попробовать стимуляцию простаты, делайте это, потому что вам это кажется забавным!

В том же духе, если вы хотите простимулировать простату партнера или вы хотите, чтобы он стимулировал вашу простату, не делайте этого без явного согласия. Спросите их, заинтересованы ли они в этом, поговорите о том, как вы оба хотели бы подойти к этому, и действительно выслушайте то, что они хотят. Независимо от того, как много вы хотите исследовать, вы на 100% не сможете привлечь партнера к этому исследованию, если он не заинтересован в этом. Всегда нормально не быть во что-то.

2. Начните снаружи

Вместо того, чтобы сразу переходить к анальному проникновению, вы можете начать с доступа к простате через промежность — участок кожи между анусом и яичками. Это особенно хорошая идея для новичков в анальных играх. Массируйте середину промежности и следите за ощущением выпуклой структуры под кожей. Это будет простата. Если вы изо всех сил пытаетесь найти его, помните, что при возбуждении он наполняется кровью, поэтому найдите время, чтобы возбудить человека, чья простата стимулируется.

3. Попробуйте ввести палец (медленно!)

Перво-наперво, убедитесь, что все находятся на борту и пальцы входят в анус. Как только вы это поймете, сделайте небольшую подготовку. Кожа ануса одновременно чувствительна и нежна, поэтому при прикосновении к ней следует соблюдать осторожность. Если у вас есть ногти, подстригите их. Если вам нравится ваш маникюр, положите на него ватные шарики, а затем наденьте перчатки — я рекомендую нитриловые — сверху, чтобы удержать все на месте. Тогда, пожалуйста, пожалуйста, используйте хорошую густую смазку. Примечание: мы все знаем, насколько важна правильная смазка, независимо от того, играете ли вы со спиной, исследуете, как использовать двусторонний фаллоимитатор или даже балуетесь лучшей присоской для клитора.

Даже с учетом этих мер предосторожности для новичков в анальной стимуляции это может быть неудобно. У большинства людей анальный сфинктер живет в состоянии сжатия и нуждается в небольшом поощрении, чтобы расслабиться и получить проникновение. Потратьте некоторое время, чтобы нежно погладить или лизнуть область. Как только анус расслабится (вы можете заметить, что он сморщился), добавьте больше личной смазки и медленно и осторожно введите палец на два-четыре дюйма в тело под углом к животу. Ощупайте вокруг мясистый шар, который на ощупь отличается от всего, что его окружает, — это простата!

4. Экспериментируйте с давлением

Интересным моментом в стимуляции простаты является то, насколько по-разному организм реагирует на разную степень давления. Многие сексуальные вещи связаны с использованием забавных техник, чтобы свести вашего партнера (или себя) с ума, но в случае игры с простатой все дело в том, чтобы найти правильный уровень давления. Почему? Потому что слишком слабое давление может привести к тому, что на самом деле ничего не произойдет, но если вы пропустите сладкое место и примените слишком сильное давление, это может создать ощущение необходимости мочиться, что может сорвать всю вашу игровую сессию. Правильное давление заставит вас почувствовать, что вы находитесь в начале оргазма, вызванного простатой.

Как только вы обнаружите это ощущение, вы можете начать экспериментировать с различными способами применения этого уровня давления к простате. Вы можете погладить его в чем-то вроде движения «иди сюда», надавить на него, как будто вы (мягко) звоните в дверной звонок оргазма, или провести по краям. Играйте с тем, что нравится вам или вашему партнеру.

5. Совершите набег на ящик с игрушками

Когда вы начинаете со стимуляции простаты, пальцы являются вашим лучшим инструментом, так как они могут чувствовать, что происходит (действительно ли они касались простаты? Сокращается ли анус? и т. д.), но как только вы начинаете осваивать вещи, может быть забавно попробовать некоторые секс-игрушки, специфичные для простаты. Пальцы — лучшая отправная точка для стимуляции простаты, потому что они прикреплены к человеку, который может чувствовать реакцию анального канала в режиме реального времени. Однако после некоторого опыта прохождения этого пути вы можете включить массажер простаты, который разработан специально для стимуляции скрытой жемчужины.

Массажеры простаты — это игрушки, которые были разработаны специально для стимуляции простаты. Некоторые из них выглядят как игрушки для точки G, но другие имеют очень характерную форму «массажера простаты».

Некоторые массажеры простаты вибрируют, некоторые предназначены для движения, имитирующего движение пальца, а некоторые даже не имеют двигателей и вместо этого используют естественные мышечные сокращения тела для мощной стимуляции простаты. Узнайте, что доступно, и не бойтесь исследовать!

Следует иметь в виду, что, поскольку массажеры простаты вставляются анально, они должны быть анально безопасными. Это означает, что они должны иметь расклешенное основание или расширенную часть, которая удерживает игрушку для простаты прикрепленной к телу. Помните, что анус — это начало длинной трубки, проходящей через ваше тело, и анальная игрушка может затянуться внутрь, что потребует медицинского вмешательства для ее удаления. Покупая секс-игрушку, никогда не забывайте: «без основы, без следа».

6. Получайте удовольствие!

Слушай, а оргазмы от массажа простаты такие классные? Могут ли они открыть дверь для новых видов удовольствия и даже предложить путь к удовольствию людям, борющимся с эректильной дисфункцией? Абсолютно. Тем не менее, пожалуйста, не оказывайте на себя сильного давления, чтобы достичь новой, волшебной формы оргазма. Наслаждайтесь опытом, почувствуйте приятные ощущения, которые может вызвать стимуляция простаты, и не стесняйтесь останавливаться, если вам не весело.

Если вам нравится стимуляция простаты, ознакомьтесь с огромным выбором секс-игрушек для взрослых от Intim-Mall. У них есть все, что вам нужно, чтобы заниматься всеми исследованиями, которые вы хотите.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв