Как ввести бондаж в ваши отношения?

Декабрь 13, 2022
Как ввести бондаж в ваши отношения

У каждого поколения есть свое сексуальное пробуждение и ренессанс, тот культурный сдвиг, который знаменует собой значительный прогресс в сексуальном сознании и мышлении, а чаще всего в действии. Эти движения могут быть как положительными, так и отрицательными, но обычно наше новое понимание приносит с собой и просветление, и наслаждение.

Без сомнения, одним из самых значительных сексуальных моментов 21 века стала публикация «50 оттенков серого». Нравится ли вам это, соглашаетесь ли вы с этим или даже читаете это, бесспорно, что это (и его продолжение) открыло глаза многим людям на новый мир сексуального удовольствия и жизни. Некоторым людям уже было бы интересно узнать о БДСМ, но другие, возможно, никогда даже не слышали об этом разнообразном и развивающемся сексуальном мире.

Как Э.Л. Роман Джеймса становился все популярнее, все больше людей начинали исследовать Бондаж, Дисциплину, Садизм, Мазохизм — и становились все более и более любопытными. Обязательно ознакомьтесь с нашими описаниями значений и практик БДСМ в других местах на сайте, чтобы лучше понять, что всех взволновало.

По мере того, как росло любопытство, росли и разговоры о БДСМ, которые начали просачиваться в повседневную беседу. В автобусе, на улице, у кулера с водой и в спальнях по всему миру. И именно здесь многие запутанные детали этой увлекательной сексуальной культуры стали для многих больше, чем просто разговором. Тем не менее, не всегда легко представить вашему партнеру новую сексуальную идею, особенно то, что связано с практиками и идеями, довольно чуждыми сексу, на котором большинство из нас училось и выросло.

БДСМ может включать в себя боль, унижение, зависимость, отрицание и многое другое. Это сложные идеи для многих людей, некоторые из них никогда бы не связали с сексуальным удовольствием. Тем не менее, эти и многие другие практики БДСМ могут быть удивительными и изысканными, многие из которых можно использовать как в легкой, так и в тяжелой форме.

Все эти мысли необходимо помнить, если вы хотите внедрить эти идеи в свою сексуальную жизнь и жизнь своего партнера. Вот несколько советов, которые могут помочь облегчить обсуждение этой деликатной темы с вашим партнером.

Не должно быть сюрпризов

Как и в случае любой формы сексуальной активности, крайне важно, чтобы вы никогда не удивляли своего партнера какой-либо формой БДСМ. Согласие — ключевое слово здесь, и оно должно быть ясным при каждой встрече. Внезапно шлепать или ограничивать движения вашего партнера на ровном месте может быть как опасно, так и пугающе. Доверие может быть потеряно, и люди могут пострадать. И именно поэтому так важно, чтобы вы спрашивали и уважали границы и ограничения вашего партнера.

Общение является ключевым

Уважение согласия не означает, что вы не можете действовать спонтанно. Если вы думаете о чем-то горячем, спросите, нравится ли это вашему партнеру! Это ключ: спрашивайте, говорите и общайтесь. В идеале, чтобы избежать каких-либо сиюминутных соглашений или принуждения, лучше заранее подготовить сцены БДСМ. Этот разговор будет не только очень полезным, но и горячим и сексуальным. В этих беседах вы делитесь своими фантазиями, переживаниями и ожиданиями. И ваш партнер может сделать то же самое.

Присоединяйтесь к дискуссионным группам

Если вы хотите изучить БДСМ, но не знаете, с чего начать, вы и ваш партнер можете посетить множество различных дискуссионных групп или «закусок». Эти встречи проходят в городах по всему миру и предназначены для объединения как новичков, так и ветеранов сцены. Вы можете задавать вопросы, слушать разговоры и встречаться с людьми с опытом. Или, если вам так удобнее, просто держитесь подальше и наблюдайте.

Учитесь из книг, видео и многого другого

Существует множество различных обучающих книг и видео, которые могут дать вам множество полезных советов и техник о том, как войти в мир БДСМ. Найдите замечательных инструкторов, чтобы узнать все тонкости и дразнящие моменты этого захватывающего сексуального приключения.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв