Открытие женского оргазма

Январь 28, 2024

Как ухватить это неуловимое «О».

Знаете ли вы, что опросы показывают, что до 59% женщин имитировали оргазм, а до 10% женщин никогда не испытывали оргазм?

Что делает достижение сексуальной кульминации намного более трудным для обладательниц вульвы? На эту статистику влияют многие факторы — от комфорта до общения, от исследования до разнообразной стимуляции. Читайте дальше, чтобы узнать наши приемы, которые помогут вам или вашему партнеру достичь пика удовольствия.

Знайте свое тело

Если вы не можете довести себя до оргазма в одиночку, вам, скорее всего, будет сложнее договориться с партнером. Как и во всем, практика ведет к совершенству. Наслаждайтесь изучением своей анатомии и сделайте собственное тело своим лучшим другом.

Хотя некоторые люди могут достичь оргазма исключительно от внутреннего проникновения, исследования показывают, что ошеломляющие 81,6% женщин с трудом достигают оргазма только от вагинального секса. Стимуляция клитора может значительно увеличить шансы на оргазм. Клитор — центр удовольствия, расположенный над входом во влагалище. Эта крошечная точка содержит около 8000 нервных окончаний, что делает ее самой чувствительной частью влагалища. Испытайте клиторальные вибраторы для усиления эйфории — мы рекомендуем попробовать разные силы, модели и ощущения, чтобы найти идеальный вариант. Приобретите перезаряжаемый массажер Magic Wand, чтобы получить всемирно известные мощные вибрации. Если вам нравится куннилингус, мы рекомендуем вибратор Satisfyer Pro 2 Gen 3 для имитации оральных ощущений.

Изменение техник мастурбации может открыть двери в новые миры удовольствия – не бойтесь пробовать что-то новое. Не торопитесь и узнайте, что вас больше всего возбуждает.

Откройте для себя чудеса точки G

Если проникновение вам по душе, вам стоит поискать точку G. Эта эрогенная зона расположена примерно на дюйм внутри влагалища, ближе к пупку. При стимуляции это может привести к эротически приятным ощущениям. Ознакомьтесь и освойте свою анатомию с помощью пальцев, прежде чем переходить к игрушкам для точки G, таким как Lovense Lush 3 — виброяйцо эргономичной формы с дистанционным управлением.

Вы также можете исследовать огромный мир фаллоимитаторов для исследования проникновения. От фаллических фаллоимитаторов, похожих на настоящие, до нереалистичных фаллоимитаторов самых разных форм и размеров. Играйте с ощущениями, используя стеклянные или металлические фаллоимитаторы – игра с температурой может добавить новый уровень возбуждения к вашей мастурбации.

Получите свое удовольствие с анальной игрой

Распространенным заблуждением является то, что женщины не могут получать удовольствие от анальной стимуляции, однако около трети опрошенных назвали анальную игру удовольствием! Люди любого пола могут получать удовольствие от анальной стимуляции, если делать это безопасно и правильно. Начните с малого, используя анальную пробку или набор для тренировки ануса — не забудьте использовать достаточное количество анальной смазки для плавного скольжения! Подойдите к вибрирующей игрушке, фаллоимитатору или пенису и наслаждайтесь поездкой. Анальная игра действительно может стимулировать точку А — другую эрогенную зону, расположенную глубже во влагалище, чем точка G, — что приводит к фантастическим смешанным оргазмам.

В парах ключевое общение

Давление, ведущее к оргазму, на самом деле может помешать вам его достичь — расслабление является неотъемлемой частью способности достичь оргазма. Заранее обсудите свои интересы со своим сексуальным партнером — поговорите сексуально о согласии и возбуждении и наблюдайте, как летят искры. Помните, это не гонка! Если вы не достигли кульминации сразу, не сдавайтесь — для достижения этой цели может потребоваться время (и несколько попыток). Отмечайте, что вам нравится в данный момент, но постарайтесь сосредоточиться на ощущениях, а не на конечной цели.

Не бойтесь исследовать что-то новое во время сна! Это может быть нервно, но поделиться своими тайными фантазиями с этим особенным человеком может стать ключом к вашему эротическому пику. Прелюдия поможет вам расслабиться и вызвать возбуждение, поэтому не переходите сразу к самому акту! Поиграйте с позами. Многим женщинам нравится поза «Наездница», потому что она позволяет им сосредоточить внимание на проникновении в точку G. Вспомогательные средства позиционирования, такие как Liberator, могут помочь вам попасть в эту золотую середину. Включение секс-игрушек в игру вашей пары может укрепить близость в ваших отношениях, одновременно приближая кульминацию.

Достижение кульминации — это всегда индивидуальный опыт: то, что работает для одного человека, может не работать для другого, но с практикой, терпением и небольшим исследованием вы сможете найти свой собственный путь к идеальному оргазму.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв