Плюсы и минусы температурной игры

Март 23, 2023
Плюсы и минусы температурной игры

Любите ли вы, чтобы ваши дни были жаркими или холодными, не имеет значения, когда вы увеличиваете (или уменьшаете) тепло в спальне (также известное как температурная игра). Эта форма игрового времени довольно распространена в БДСМ-сообществе, но на самом деле это то, чем могут наслаждаться все виды пар.

Это потому, что это не слишком агрессивно, и его можно делать в медленном темпе, чтобы понять, нравится вам это или нет. Если вы идентифицируете себя как своего рода ваниль, но заинтересованы в том, чтобы внести некоторую изюминку в свое игровое время, температурная игра может быть просто идеальным способом сделать это.

Что такое температурная игра?

Температурная игра — это когда горячие или холодные предметы используются для усиления сексуальной стимуляции.

Делая это, нейрорецепторы под кожей создают чувственную реакцию, добавляя приступы удовольствия к любому сексуальному приключению.

Что люди используют во время температурных игр?

Есть множество разных вещей, которые вы можете использовать, чтобы ввести температурную игру в свое игровое время. Все зависит от того, какую температурную игру вы хотите.

Нравится погорячее? Игра со свечами!

Представьте себе множество интенсивных, но приятных ощущений, покалывающих ваше тело. По сути, это то, на что вы можете рассчитывать, когда дело доходит до игры со свечами.

Но прежде чем бежать безудержно, помните, что безопасность имеет первостепенное значение. Это то, что требует особых мер предосторожности, так что это может быть и будет только приятным опытом.

Один из способов обеспечить безопасность – иметь под рукой огнетушитель. Другой вариант — убрать все легковоспламеняющиеся предметы с непосредственной близости (салфетки, шарфы и т. д.).

Следующее, на что следует обратить внимание, это то, что не все свечи подходят для игры со свечами. На самом деле есть только одна вещь, которую вы должны учитывать во время игры, а именно свечи безопасности.

Эти свечи простые и тусклые, не содержат красителей, химикатов или ароматизаторов, что делает их самым безопасным вариантом.

Этот тип свечи также относительно быстро остывает, что делает их не слишком горячими, когда они приземляются на чью-то кожу.

Затем, когда дело доходит до спуска… вот несколько советов, на которые стоит обратить внимание:

  • Старайтесь не трогать участки с большим количеством волос, так как они могут вырваться при удалении воска.
  • Держите свечу на расстоянии одного фута от кожи, чтобы уменьшить разбрызгивание
  • Окуните воск под параллельным углом к партнеру, не слишком далеко назад и не слишком вниз
  • Грудь и соски — забавное место для начала
  • Использование старой простыни во время игры с воском облегчит очистку.

Нравится погорячее? Согревающие смазки и гели!

Хотите вывести свое удовольствие и прелюдию на новый уровень? Откройте для себя множество преимуществ согревающих смазок для возбуждения! Эти маленькие помощники привнесут жару в ваше сексуальное время, вызывая восхитительное покалывание, которое заставляет кровь течь и заставляет вас чувствовать себя очень чувствительной. Хотите еще больше оживить обстановку? Гели для возбуждения подобны секретному оружию сексуального мира, с такими ингредиентами, как L-женьшень и иногда даже корица, которые работают, чтобы увеличить обороты вашего двигателя и зажечь ваши желания. Летите ли вы в одиночку или с напарником, эти скользкие маленькие дьяволята доставят вам множество новых ощущений и удовольствия.

Нравится холод? Ледяная игра!

Общеизвестно, что когда кубик льда касается нашей кожи, он вызывает сильное ощущение. И когда это делается во время чувственного и сексуального свидания, это может усилить весь опыт.

Если вам нравятся кубики льда, вы можете использовать их, держа один в пальцах и медленно проводя им по всему телу вашего партнера. Пока вы делаете это, вы можете мягко подуть на кожу, чтобы вызвать еще большее покалывание.

Однако, если вы предпочитаете что-то другое, кроме льда, вы можете выбрать замороженные фрукты, такие как клубника или огурец. Таким образом, вы можете держать кусочки фруктов во рту, перемещая их по коже.

Затем, когда дело доходит до спуска… вот несколько советов, на которые стоит обратить внимание:

Старайтесь не использовать лед прямо из морозильной камеры. Если дать льду немного оттаять, лед сможет лучше скользить и скользить по телу, и он создаст «забавный» шок, а не повреждающий или неприятный холод.
Избегайте введения льда в тело. Когда лед находится в теле более пяти минут, вы рискуете повредить внутренние ткани.
Если чувствуется боль, остановитесь. Игра на льду поначалу создает странное и неприятное ощущение, но если оно сохраняется, значит, вы делаете что-то неправильно. Ощущение покалывания, жжения и покалывания являются признаком обморожения, и это не то, к чему вы должны стремиться.

Нравится холод? Охлаждающая смазка и гели!

Охлаждающие лубриканты и гели для возбуждения — еще один фантастический вариант для тех, кто хочет усилить самоудовлетворение или прелюдию. Эти типы лубрикантов и гелей специально разработаны для обеспечения ощущения охлаждения и покалывания, которые могут создать уникальные и приятные ощущения. Такие ингредиенты, как масло перечной мяты или ментол, сужающие кровеносные сосуды, приводят к повышенной чувствительности и стимуляции интимной зоны и более интенсивному оргазму. Охлаждающие гели для возбуждения, в частности, могут быть особенно полезны для людей, которые испытывают трудности с достижением возбуждения или имеют сниженное половое влечение.

Как сочетать секс-игрушки с температурной игрой?

Включение секс-игрушек в сеансы температурных игр дает множество преимуществ. Они могут повысить интенсивность ваших оргазмов, добавив неожиданные и волнующие ощущения. Ощущение тепла или холода на чувствительных участках может вызвать прилив возбуждения, который может быть как бодрящим, так и удовлетворяющим.

Одними из лучших материалов для игры с температурой являются нержавеющая сталь и стекло, поскольку они способны удерживать тепло или холод. Чтобы согреть свои игрушки, вы можете попробовать подержать их под горячей водой на несколько минут, использовать фен на низкой температуре или поместить их в миску с теплой водой. Чтобы охладить их, вы можете поместить их в холодильник или морозильник на несколько минут или опустить под холодную воду. Просто не забудьте проверить температуру, прежде чем использовать их на чувствительных участках, и поговорите со своим партнером, чтобы убедиться, что ощущение приятно для вас обоих.

Для некоторых пар температурные игры иногда включают использование игрушек из образа жизни БДСМ, таких как повязки на глаза, зажимы для сосков, распорки, наручники или другие секс-игрушки.

Готовы к холоду и уюту или, возможно, к разжиганию страсти?

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв