Самые возбуждающие эрогенные зоны мужчин

Март 22, 2023
Самые возбуждающие эрогенные зоны мужчин

Для многих из нас мы много работаем. Мы встаем рано, устраиваемся на работу, которая нам, вероятно, не нравится, и делаем это так, чтобы позволить себе жить (удобную жизнь). Какой-то закрученный цикл, на самом деле.

К счастью, в жизни есть несколько бесплатных удовольствий. И выход - один из них!

Итак, только сегодня давайте сосредоточимся на позитиве и узнаем о различных способах, которыми мужчина может достичь оргазма, стимулируя одну или несколько эрогенных зон, не так ли?

Во-первых, что такое эрогенная зона? Это участок тела с повышенной чувствительностью. И когда эти области стимулируются, это может вызвать сильное сексуальное возбуждение и даже оргазм.

Эрогенные зоны у мужчин и женщин в основном разные, но есть и одинаковые участки, такие как кожа головы, задняя часть шеи и внутренняя часть запястья.

Вот четыре лучшие эрогенные зоны, предназначенные только для мужчин, и как использовать их в свою пользу!

1. Его головка пениса

Ну да… увидев слово «пенис», вы сразу понимаете, что это принесет мужчине определенный уровень удовлетворения. Но головка полового члена — очень специфическая часть полового члена, и когда ее стимулируют, вы точно все о ней узнаете.

Головка полового члена в ней около 4000 нервных окончаний, что делает ее очень чувствительной к прикосновению. Что это значит? Если вы сделаете больше, чем прикоснетесь, скажем, поцелуете, лизнете или потрете, вы сможете увидеть своего мужчину в чистом экстазе.

Стимуляция его головки полового члена

Слегка смочите губы и проведите ими по головке его пениса. Затем используйте кончик языка, чтобы дразнить край. После этого поместите рот над головкой и проведите вокруг нее языком.

2. Его ягодицы

Его ягодицы не просто хороши для восхищения — на самом деле они также являются приятным местом для рассмотрения в мешочке. Чтобы запустить его мотор, ударь его по заднице! Да, вы правильно прочитали! Шлепки и захваты на самом деле вызывают очень сексуальную стимуляцию всей области.

Стимулирую его ягодицы

Есть так много способов вернуться туда! Вы можете быть в миссионерской позе, что дает вам доступ к сильному сжатию или легкому шлепанию. Или, если вам нравится играть с сексуальным реквизитом и актами БДСМ, восхитительно накажите его за то, что он очень грязный мальчик!

3. Его уздечка

Уздечка находится на нижней стороне полового члена и представляет собой слегка эластичный участок кожи. Где головка полового члена встречается с стержнем? Да, прямо здесь.

Знаете ли вы, что это место является основной причиной оргазма многих мужчин? Еще больше причин, чтобы приступить к работе…

Стимуляция его уздечки

Используйте руки, используйте рот — эта область настолько чувствительна, что не имеет значения, какой метод вы выберете.

Один из способов — поработать руками, одновременно касаясь большим пальцем уздечки. Во время минета дайте своему языку всю свободу в этой области, вызывающей оргазм. Бренды мужских мастурбаторов, такие как Arcwave и Hot Octopuss, разработали секс-игрушки специально для стимуляции уздечки!

4. Его простата

Некоторым мужчинам это нравится, другие строго запрещают, но когда они получают стимуляцию простаты, происходит волшебство.

Это связано с тем, что простата, железа размером с грецкий орех, которую можно найти между мочевым пузырем и пенисом, в значительной степени ответственна за тот небольшой спазм, который испытывает мужчина при эякуляции. И единственный способ добраться туда - пройти.

Но правда в том, что внутри ануса так много нервных окончаний, что, даже если эту чудесную железу не стимулировать, есть большая вероятность, что он почувствует удовольствие.

Стимуляция его простаты

Простату немного сложно найти, но как только вы найдете золото, оно того стоит.

Для этого введите палец внутрь него примерно на 2,5 см и держите его вдоль передней стенки, пока не почувствуете что-то похожее на грецкий орех.

После обнаружения вы можете погладить область кончиками пальцев (не ногтями) или использовать сигнал «иди сюда». Мы предлагаем попробовать оба, чтобы увидеть, на что он реагирует лучше всего!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв