Обзор Je Joue Mio

Июль 19, 2023
Обзор Je Joue Mio

В этом обзоре Je Joue Mio я расскажу вам все об этом вибрирующем кольце для пениса и о том, как оно может принести пользу сексуальной жизни любой гетеросексуальной пары.

Je Joue в основном специализируется на секс-игрушках для женщин. Поэтому неудивительно, что они решили создать кольцо для пениса, которое также может стимулировать клитор вашего партнера.

Естественно, для тестирования потребовалось участие моей девушки, поэтому я должен поблагодарить ее за этот обзор Je Joue Mio.

Тестирование мужских секс-игрушек увлекательно, однако, когда вы можете вовлечь своего партнера, опыт становится в 100 раз лучше и веселее.

Итак, мы заказали кольцо для пениса и, как только оно прибыло, провели все выходные, тестируя его. Вот что мы обнаружили:

Преимущества Je Joue Mio

Во время тестирования Je Joue Mio мы с партнером увидели несколько действительно хороших вещей об этом вибрирующем кольце для пениса. В целом могу сказать, что получил массу удовольствия. В этом все дело, верно? Тем не менее, если говорить более подробно, вот что хорошего в Je Joue Mio:

Продолжительные эрекции

Как и следовало ожидать от кольца для пениса, моя эрекция длилась дольше. Если говорить в цифрах, я бы сказал, что на 30-40 процентов больше.

Эластичная силиконовая лента удобно облегает пенис и достаточно эластична, поэтому подходит практически для любого размера члена.

Клиторальная стимуляция

Je Joue Mio создан для того, чтобы доставлять женщинам удовольствие. Таким образом, он достаточно большой, чтобы достать до клитора вашей дамы практически в любом положении.

Еще одна довольно забавная вещь, которую моя девушка сказала мне, это то, что играть с ним как с вибратором до того, как произойдет половой акт, очень возбуждает. Итак, не забывайте о прелюдии.

5 скоростей и 5 уровней вибрации

Это вибрирующее кольцо для пениса имеет 5 различных режимов вибрации. По словам моей подруги, все они доставляют удовольствие, но она нашла 2 из них своими любимыми. Так что, я думаю, ваш партнер тоже обнаружит их.

Каждый режим вибрации имеет пять скоростей, поэтому вы можете начинать медленно, а по мере усиления секса вы можете усиливать вибрации. Сочетание 5 режимов вибрации с 5 скоростями каждый дает вашей подруге 25 уникальных ощущений.

Простота управления и подзарядки

Je Joue Mio легко контролируется обоими партнерами. Таким образом, вы можете переключать повороты на тех, кто имеет над ним контроль. В любой момент полового акта ваша партнерша сможет настроить вибрации в соответствии со своими потребностями.

Что я обнаружил, так это то, что вибрации более высокого уровня также дают моему пенису и яйцам некоторое действие, что на самом деле затрудняет не кончить быстро. Итак, всех вас, ребята, тоже ждет угощение.

Эрекционное кольцо легко снять. Вам не понадобятся батарейки, так как он полностью заряжается через USB-кабель.

Одновременный оргазм

Поскольку ваша девушка может контролировать интенсивность вибраций, вы действительно можете достичь одновременных оргазмов. В этом смысле – общение является ключевым.

Если вы сообщите своей партнерше, что собираетесь взорваться, она может усилить вибрации своего клитора, и вы оба сможете насладиться одновременным оргазмом.

Как работает и ощущается Je Joue Mio?

Использовать Je Joue Mio очень просто и понятно. С мужской точки зрения, вам просто нужно растянуть силиконовую ленту и надеть ее. Если вы тот, кто контролирует вибрации, кольцо для пениса оснащено 3 кнопками, до которых легко дотянуться и нажать. Две кнопки со знаками + и – позволяют контролировать интенсивность вибрации, а кнопка посередине переключает режимы вибрации.

С женской точки зрения — нужно просто научиться управлять теми же кнопками, что и мужчина, и регулировать вибрации по своим потребностям. Поскольку он предназначен для стимуляции вашего клитора, он находится в очень удобном положении практически под любым углом.

С точки зрения того, как это ощущается, есть также точка зрения мужчины и женщины. Вот что я и мой партнер обнаружили:

Мужской взгляд

Что ж, ношение этого кольца для члена было похоже на ношение любого другого высококачественного кольца. Эластичная лента идеально обхватывает пенис и создает идеальное натяжение – не слишком тугое и не слишком свободное.

Управление было легким и не доставляло мне дискомфорта или трудностей. Даже в самый напряженный момент мне удавалось легко усиливать вибрации.

Это продлило время моей эрекции на 30-40 процентов, так что в целом я считаю это хорошим результатом. Еще мне понравились два самых интенсивных уровня вибрации, поскольку они приятно стимулировали мои яйца и делали секс еще более приятным.

Женский взгляд

Судя по тому, что я видел своими глазами – ей понравилось. Тем не менее, давайте посмотрим, как это было для нее более подробно.

Она сказала мне, что в первый раз, когда мы использовали его, ей понравилось, но не в полной мере, поскольку она пробовала разные режимы и уровни интенсивности, это больше походило на рутину.

Однако в течение следующих нескольких раундов она нашла способ обойти элементы управления, обнаружила, какая интенсивность ей нравится. Итак, рутинная работа стала превращаться в удовольствие.

Через 3-4 раза она сказала, что больше не думает об этом, и контролировать это не требовало никаких усилий. Таким образом, она могла расслабиться и наслаждаться. Вот тогда и начался фейерверк.

Короче говоря, с женской точки зрения – практика делает совершенным.

Что вы получаете в упаковке?

Как и было обещано, вибрирующее кольцо для пениса Je Joue Mio прибыло в сдержанной упаковке. Таким образом, никто не сможет определить, что вы получаете.

Как только я открыла простую коробку, я обнаружила внутри очень роскошную коробку с красивыми узорами. Основываясь на коробке, довольно легко сказать, что их целевой аудиторией действительно являются женщины.

Но хватит о коробке, давайте посмотрим на ее содержимое. Вот что вы найдете, открыв его:

  • Вибрирующее кольцо для пениса Je Joue Mio в выбранном цвете (фиолетовом или черном)
  • Магнитный USB-кабель для зарядки
  • Подробное руководство пользователя
  • Рекламная брошюра с другими секс-игрушками

Что внутри коробки Je Joue Mio

В то время как с эрекционными кольцами смазка не является обязательной, я бы всё таки рекомендовал использовать смазку на водной основе. Хотя бы для стимуляции клитора. Это делает его намного более приятным.

В остальном все необходимое уже есть в коробке, так что можно хватать напарника и приступать к делу.

Недостатки Je Joue Mio

Хотя это кольцо для члена имеет много преимуществ, мы все же столкнулись с некоторыми недостатками при его использовании. В целом, они очень незначительны и их очень мало. Один из них будет неактуален для большинства пар:

Может быть слишком туго

В то время как Je Joue Mio может идеально подойти почти для всех размеров пениса, он может быть слишком тугим, если у вас очень широкий член.

Даже если вы сможете надеть его, давление, которое оно оказывает, может принести больше дискомфорта, чем удовольствия. Однако, как я уже сказал, большинству парней подойдет размер.

Требуется немного времени, чтобы научиться контролировать его

Так как моя напарница больше отвечала за режимы вибрации, ей потребовалась пара раундов, чтобы полностью расслабиться.

Как я уже говорил, практика делает совершенным. Итак, просто сделайте пару пробных занятий, и вскоре вы обнаружите, насколько интенсивным может быть фейерверк в спальне.

Альтернативы Je Joue Mio

Есть альтернативы Je Joue Mio. Однако из того, что сказала мне моя партнерша, они не так хороши, и ей больше всего понравилось это кольцо для пениса.

Тем не менее, каждый человек индивидуален. Итак, если это было лучшее кольцо для пениса для нас, это не обязательно означает, что оно будет для вас.

Если вам нужна альтернатива Je Joue Mio с вибрирующим кольцом для пениса, я бы порекомендовал LELO Tor 2. Хотя у него меньше вариантов вибрации, шесть, если быть точным. Это все еще очень приятно и является одним из тех колец для пениса, которые относятся к классу роскоши. Кроме того, в целом LELO Tor 2 более популярен в массах. Это может быть связано с брендом, или, может быть, люди находят это более приятным.

Если вы хотите узнать об этом больше, ознакомьтесь с моим полным и подробным обзором LELO Tor 2.

Вердикт

В целом, это одно из моих любимых вибрирующих колец для пениса. Хотя оно похоже на другие качественные кольца, я предпочитаю эго, потому что моя девушка говорит, что оно дает ей самые сильные оргазмы по сравнению с другими кольцами для члена.

Так что, если вы любите новые впечатления, хотите оживить свою сексуальную жизнь и хотите доставить своему партнеру сильное удовольствие - я определенно рекомендую попробовать это вибрирующее кольцо для члена.

Однако, если вы не хотите удовольствия для своего партнера и думаете только о себе, и если вы эгоистичный засранец - просто наденьте дешевое кольцо на член.

Тем не менее, если вы готовы инвестировать в сексуальную жизнь себя и своего партнера — вы можете купить Je Joue Mio здесь, на этом сайте Intim-Mall.

Комментарии

Спасибо за добрые слова!

Спасибо за отличный обзор!

Написать отзыв