Обзор мужского вибростимулятора Hot Octopuss Jett

Июль 25, 2023
Обзор мужского вибростимулятора Hot Octopuss Jett

Популярный гайбратор, который очень компактен и всегда доставляет оргазмы.

Совместимые текстуры

Текстура исправлена и идет вместе с устройством. Вам не нужно покупать рукав отдельно.

  • Бренд: Hot Octopuss
  • Размеры:6 ⨉ 6,5 ⨉ 3,7 см
  • Тип: Вибрационный
  • Режимы вибрации: 5
  • Водонепроницаемый: нет
  • Время заряда: * от пустого до полного ~ 3:00 ч
  • Время работы: 1:00 ч
  • Синхронизируется с другими игрушками: нет
  • Синхронизируется с видео: нет
  • Элементы управления: Ручное управление
  • Bluetooth-соединение: нет
  • Поверхность с подогревом: нет
  • Работает на невозбужденном: нет
  • Питание от батареек: да
  • Материалы: Силикон, АБС
  • Масса: 236 г

Рассмотрим Hot Octopuss Jett

В этом обзоре Hot Octopuss Jett я расскажу обо всех преимуществах и недостатках этого вибрирующего кольца для пениса, разработанного специально для мужского удовольствия.

Начнем с того, что довольно сложно отнести Hot Octopuss Jett к одной категории. С одной стороны, это вибрирующее эрекционное кольцо. С другой стороны, это мужской вибратор, предназначенный для стимуляции пениса. Итак, что это такое на самом деле?

Начнем с того, что создатели Hot Octopuss Jett называют устройство Гайбратором. Чтобы дать вам объяснение - вибратор для мужчин. Поэтому, естественно, он предназначен для того, чтобы доставить удовольствие мужчине, поэтому вы можете использовать его в одиночку или использовать его, чтобы доставить удовольствие своему партнеру-мужчине.

Как вы можете видеть на изображении выше, может быть довольно сложно понять, что это такое или как это работает без объяснения причин. Сейчас я дам вам краткое объяснение, а более подробно расскажу позже в обзоре.

Короче говоря, самое широкое кольцо огибает ваш пенис прямо под головкой. В меньшие кольца нужно поместить вибрирующие пули и включить свое устройство. Вуаля!

Теперь давайте посмотрим, что такого хорошего в вибрирующем кольце для члена Hot Octopuss Jett.

Преимущества Hot Octopuss Jett

Ниже вы найдете список преимуществ Hot Octopuss Jett. С этой секс-игрушкой вы можете ожидать:

Оргазмы без помощи рук. Пусть Hot Octopuss Jet сделает всю работу за вас.

Идеально подходит практически для любого обхвата полового члена. В целом он широкий и эластичный, чтобы соответствовать практически любому размеру полового члена. Однако, если ваш пенис очень толстый, он может быть слишком маленьким.

Безопасные для кожи материалы. Это кольцо для полового члена изготовлено из гипоаллергенных материалов, поэтому оно не вызовет раздражения и не вызовет аллергии.

Поставляется с гарантией. В течение целого года вы полностью защищены и имеете право на возмещение или замену продукта в случае его поломки или неисправности.

Отсутствие простоев при зарядке. Так как эта секс-игрушка не перезаряжаема, у вас не будет простоев. Тем не менее, не забудьте запастись дополнительными батарейками на случай, если в вашей игрушке закончится топливо.

Анонимная доставка и оплата. Hot Octopuss ценит вашу конфиденциальность. Таким образом, все ваши продукты, купленные на их веб-сайте, будут аккуратно упакованы и оплачены.

Как это работает и ощущается?

Hot Octopuss Jett обладает мощной запатентованной «технологией высоких и низких частот», которая может дать вам уникальные ощущения, несравнимые ни с каким другим кольцом для члена. Что уникального в Hot Octopuss Jett, так это то, что он использует высокочастотные звуковые волны вместо обычных вибраций, как в других игрушках для стимуляции полового члена. Это совершенно другой, уникальный и инновационный способ достижения интенсивных оргазмов.

Обе пули питаются от разных частот звуковых волн, поэтому вы можете включать их по одной или использовать обе для максимальной интенсивности вашего пениса.

Hot Octopuss Jett

Hot Octopus Jett можно управлять на расстоянии с помощью пульта дистанционного управления, и его можно использовать практически в любом положении, в одиночку или с вашим партнером - вы оба станете свидетелями безумных сексуальных переживаний.

Hot Octopuss Jett можно использовать с вашим партнером-мужчиной, так как он предназначен для удовлетворения потребностей мужчин. Если вам и вашему партнеру нравится извращаться с уникальными секс-игрушками, обязательно включите Hot Octopus Jett в свой список покупок.

С точки зрения ощущений, обе пули дают очень уникальные ощущения. Первый дает легкие вибрации, поэтому он идеально подходит для начала. Второй намного интенсивнее, поэтому я бы рекомендовал использовать его позже, после того, как вы все разогреетесь. Как только вы включите оба двигателя, обязательно пристегните ремень безопасности — вы вот-вот кончите.

Что в упаковке?

Как и было обещано, Jett Octopus прибыл в анонимной упаковке. Итак, ваш секрет в безопасности. Как только я открыл простую картонную коробку, вот что я нашел внутри:

  • Устройство управления
  • Силиконовый рукав
  • Две пули
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

Как видите, почти все, что вам нужно, уже есть в упаковке. Так что вам нужно будет делать покупки дополнительно. Вам понадобятся четыре батарейки типа АА, так как они не входят в комплект. Как только они у вас появятся, просто найдите тихое уединенное место и наслаждайтесь временем.

Недостатки Hot Octopuss Jett

Несмотря на то, что это такое уникальное устройство, которое может дать вам умопомрачительные оргазмы без помощи рук, у него есть некоторые недостатки. Вот что мне не очень понравилось в Hot Octopuss Jett:

Требуются 4 батарейки АА. Ну, они не были включены в комплект, поэтому вам нужно будет купить и иметь запас в тумбочке, так как вы не сможете его перезарядить.

Может быть слишком маленьким для очень толстых пенисов. Если ваш пенис очень толстый, это кольцо для члена может показаться слишком тугим вокруг вашего пениса.

Альтернативы Hot Octopuss Jett

Честно говоря, найти альтернативу этому гайбратору/кольцу для члена было бы довольно сложно. Пока пытаюсь придумать что-то подобное, не получается.

Тем не менее, если вы ищете секс-игрушку для одиночного использования, которая подарит вам оргазм без помощи рук, вы можете обратить внимание на автоматические мастурбаторы для мужчин.

Несмотря на то, что они немного отличаются от Hot Octopuss Jet, они находятся на вершине рынка и любимы парнями и парами по всему миру.

Вердикт

В целом, Hot Octopuss Jett — идеальный выбор для секс-персонажей, которые устали от обычных игрушек и всегда ищут новые впечатления.

Несмотря на то, что он достаточно прост для использования новичками, я уверен, что эксперты смогут дать ему должное.

Так как цена на него не кусается, а приобрести его можно всего за 7700 руб. — я бы рекомендовал любому любознательному человеку дать ему шанс.

Если вы готовы попробовать, обязательно приобретайте у Intim-Mall, чтобы получить все гарантии и оригинальный продукт.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв