Обзор Kiiroo Onyx+

Июль 13, 2023
Обзор Kiiroo Onyx+

Kiiroo Onyx+ — это компактный и незаметный автоматический мастурбатор, предназначенный для имитации орального секса. Идеально подходит для интерактивной мастурбации во время путешествий.

Совместимые текстуры

Вы получаете свой первый рукав вместе с устройством, поэтому, если вы не хотите иметь под рукой более одного рукава, нет необходимости покупать их отдельно.

Технические характеристики

  • Бренд: Kiiroo
  • Тип: Мастурбатор
  • Размеры: 26 х 9 х 8 см
  • Водонепроницаемый: нет
  • Время зарядки: от пустого до полного ~ 4:00 часа
  • Время работы: 1:00 часа
  • Синхронизируется с другими игрушками: да
  • Синхронизируется с видео: да
  • Элементы управления: Через приложение, Кнопки на корпусе
  • Bluetooth-соединение: да
  • Поверхность с подогревом: нет
  • Работает на невозбужденном: нет
  • Питание от аккумулятора: да
  • Материалы: POM, ABS
  • Вес: 1300 г

Рассмотрим Kiiroo Onyx+

В этом обзоре Kiiroo Onyx+ будут рассмотрены все плюсы и минусы электрического мастурбатора, который может подарить вам интенсивные оргазмы без помощи рук, совместимые с виртуальной реальностью.

Если вы здесь, то наверняка устали от труда с мастурбаторами-вагинами и решили, что пора обновить свой сексуальный опыт.

Что ж, Kiiroo Onyx+ может быть именно тем, что вам нужно. Этот автоматический мужской мастурбатор является одним из самых продаваемых в мире, и для этого есть веская причина.

Kiiroo известен тем, что производит эксклюзивные секс-игрушки для мужчин, которые не идут на компромиссы и стремятся к первоклассному сексу.

Итак, без лишних слов, давайте посмотрим, что делает Kiiroo Onyx+ таким особенным и почему это одна из лучших машин для минета, которые можно купить за деньги.

Преимущества Kiiroo Onyx+

Onyx+ чрезвычайно популярен и является одним из самых рекомендуемых автоматических мастурбаторов в мире. Раньше был лучшим, пока не появился Keon. Из отзывов пользователей и собственного опыта я могу с уверенностью сказать, что выбор Kiiroo Onyx+ дает вам:

Оргазмы без помощи рук

Естественно, это то, что вы ожидаете от автоматического мастурбатора. И вы получите его от Kiiroo Onyx+. Чрезвычайно удобный для ношения, он плотно обнимет ваш член и подарит вам незабываемые ощущения. С впечатляющей скоростью 140 ударов в минуту эта секс-игрушка может гладить ваш пенис так, как не смог бы ни один реальный человек.

По результатам личного тестирования могу сказать, что Kiiroo Onyx+ стоит своих денег. Очень расстраивает, когда покупаешь хэндс-фри, а оно постоянно отваливается или сбивается с позиции. Однако это не относится к Onyx+.

Помогает отношениям на расстоянии

Поскольку этот мастурбатор является интерактивным, он действительно может помочь вам оживить вашу сексуальную жизнь на расстоянии. Я протестировал его со своим партнером, и хотя мы были не так далеко, только в разных комнатах, Onyx+ дал нам новые впечатления, которые понравились нам обоим.

Хотя вы не можете сравнить это с настоящим сексом, я чувствую, что если бы мне нужно было провести несколько месяцев вдали от моей второй половинки, я бы взял Kiiroo Onyx+ с собой в путешествие.

Легко использовать

Несмотря на то, что этот автоматический мастурбатор очень технологичен, он очень прост в использовании. Сенсорные подушечки удобны для доступа из любого положения. Элементы управления очень чувствительны, поэтому вам не нужно прилагать никаких усилий, чтобы контролировать интенсивность стимуляции. Таким образом, вы можете просто сидеть сложа руки, расслабиться и наслаждаться опытом.

Ощущается реальным

Поскольку Kiiroo Onyx+ работает с рукавами Fleshlight, вы можете быть уверены, что получаете лучшее.

Изготовленный из запатентованного материала SuperSkin, рукав будет ощущаться как настоящий на вашем пенисе, независимо от того, выберете ли вы варианты вагинальной, оральной или анальной стимуляции.

Тихий и сдержанный

Несмотря на то, что он может гладить ваш пенис 140 раз в минуту, Kiiroo Onyx+ очень тихий. Даже если вы используете его, когда кто-то дома и хочет сохранить это в секрете — просто закройте двери, и никто не сможет узнать, что происходит по ту сторону.

Еще одна замечательная особенность этого мастурбатора — его дизайн. Поскольку он больше похож на портативную колонку, чем на мастурбатор, никто не сможет рассказать о ваших радостях в спальне, если вы оставите его где-нибудь под открытым небом. Если, конечно, человек не присмотрится (или его тоже).

Совместимость с виртуальной реальностью

Kiiroo Onyx+ совместим с большинством очков виртуальной реальности, доступных на рынке. Таким образом, вы сможете смотреть свое любимое порно в виртуальной реальности и чувствовать ощущения.

Он отлично работает с 3D- и 2D-контентом, виртуальными играми, так что поверьте мне, вы получите массу удовольствия, если объедините очки виртуальной реальности с Kiiroo Onyx+.

Bluetooth-соединение

Встроенное соединение Bluetooth позволит вам подключить практически любое другое устройство, которое также имеет его. Кроме того, он совместим со всей библиотекой FeelMe, так что вы в адской поездке.

Даже добавление беспроводных наушников значительно улучшит общее впечатление.

1 год гарантии

Kiiroo Onyx+ поставляется с годовой гарантией. Это означает, что вы, как покупатель, полностью защищены. В случае, если вам не понравится устройство, оно не оправдает ваших ожиданий или каким-то образом работает со сбоями — вы получите возмещение или замену продукта.

Так что вы ничем не рискуете, но я на 99% уверен, что вы не попросите вернуть свои деньги, как только узнаете, что Onyx+ может вам дать.

Беспроводное соединение

Вам не нужны никакие провода или вилки, чтобы наслаждаться Kiiroo Onyx+. Что меня раздражает в некоторых других машинах для минета, так это тот факт, что они поставляются с раздражающими проводами, в которых вы можете запутаться, особенно если вы играете в секс-игры в виртуальной реальности.

Как работает и ощущается Kiiroo Onyx+?

Kiiroo Onyx+ содержит 10 внутренних колец, которые работают одновременно, имитируя ощущения настоящего секса. Когда вы смажете его, наденете и включите, вы заметите, насколько тихий мотор.

Хотя я знал, что мотор бесшумный, я все же был удивлен, что впечатляющие и интенсивные 140 ударов в минуту могут быть такими бесшумными.

Еще мне нравится, насколько легкий мастурбатор и насколько удобно он лежит в моей руке. Дизайн сдержанный, поэтому вы можете взять его с собой в путешествие.

По сравнению с предыдущей версией Onyx, эта намного изящнее, и ясно, что производители приложили много усилий для обновления устройства, которое уже было чертовски хорошим. И они выполнили это.

Внутренний рукав лишь слегка текстурирован, однако 10 внутренних колец раскрывают магию. Рукав очень мягкий и очень реалистичный, поэтому Kiiroo, должно быть, очень гордится своим мастурбатором. Ощущения, которые он может дать, очень близки к реальным.

Я протестировал его вместе со своими очками виртуальной реальности, сыграл немало игр и могу сказать, что нет другого устройства, которое могло бы сравниться с Kiiroo Onyx+. Так что, если вы увлекаетесь секс-играми, вы просто не можете пропустить эту возможность.

В общем, как только вы попробуете, вы сразу забудете, сколько вы за него заплатили, так как он стоит каждой копейки. Kiiroo Onyx+ — это реальное доказательство того, как многого могут достичь два гиганта индустрии секс-игрушек, объединив свой опыт и знания.

Kiiroo Onyx+ не соглашается на посредственный опыт. Они доставят вам только лучшее из лучшего. Так что не стесняйтесь открывать свой кошелек. Если вы все еще не верите, не беспокойтесь, на него распространяется гарантия 1 год. Итак, просто устройте тест-драйв. Я уверен, что вы не вернете его.

Что вы получаете в упаковке?

Распаковка Kiiroo Onyx+ была довольно увлекательной. Поскольку это продукт двух крупнейших производителей секс-игрушек, я возлагал на него большие надежды.

Мой новый автоматический мастурбатор прибыл в аккуратной коробке без опознавательных знаков — как и было обещано. Так что никто не смог сказать, что я заказал. Еще одна замечательная вещь - сдержанная оплата. Это означает, что секрет только между вами и Onyx+.

Поскольку Fleshlight, как известно, выдает образцы смазки со своей продукцией, а Kiiroo делает только первоклассные секс-игрушки без какой-либо суеты по сборке, это то, что я ожидал получить. И это именно то, что я получил. Когда я открыл упаковку, вот список предметов, которые я нашел внутри:

  • Мужской мастурбатор Kiiroo Onyx+
  • USB-кабель для зарядки
  • Защитный колпачок для открывания игрушки.
  • Простое руководство по эксплуатации, переведенное на несколько языков
  • Гарантийный талон на 1 год
  • Образец упаковки смазки на водной основе (как и ожидалось)

Поскольку в упаковке не было специального чистящего средства или консервирующего порошка, вам придется позаботиться об этих предметах, чтобы обеспечить долговечность вашего мужского мастурбатора.

Еще один важный момент, на который стоит обратить внимание, если вы планируете брать его с собой в поездки и туры – приобретите чехол для переноски. Поскольку вы платите за это хорошие деньги, я уверен, что вы не хотите, чтобы ваш Onyx+ сломался.

Недостатки Kiiroo Onyx+

Хотя я могу с уверенностью сказать, что преимущества Kiiroo Onyx+ перевешивают недостатки, некоторые из них все же существуют. Итак, прежде чем вы станете сильно раздувать свои оргазмы без помощи рук, давайте рассмотрим пару незначительных проблем, с которыми вы можете столкнуться.

Требуется зарядка

Основным недостатком Kiiroo Onyx+ является то, что он требует зарядки. Вам нужно будет заряжать его от 4 до 6 часов для часа удовольствия. Так что, по сути, вам нужно перезаряжать его после каждого использования.

Тем не менее, зарядка означает, что Onyx+ не требует раздражающих вилок или розеток для его использования.

Требует обновлений

Так как устройство технологичное, то обновлять его потребуется не мало раз. Иногда обновления занимают больше времени, поэтому время от времени это может раздражать.

Чувствительные элементы управления

Несмотря на то, что элементы управления Kiiroo Onyx+ удобны в использовании, поначалу они могут показаться слишком чувствительными. Первые пару раз у меня было несколько неправильных кликов. Однако, когда вы привыкнете к этому, это вас больше не беспокоит.

Это не дешево

Качественные секс-игрушки имеют свою цену. Kiiroo Onyx+ не исключение. Цена Kiiroo Onyx+ на момент написания статьи составляет 24000 рублей. Кроме того, вам нужно будет приобрести дополнительную смазку на водной основе, чтобы использовать его.

Тем не менее, я считаю, что это справедливая цена для такого устройства. Я рассматриваю это скорее как инвестиции в мою сексуальную жизнь, чем как финансовое бремя. Деньги, которые я заплатил за это, определенно окупились.

Альтернативы Kiiroo Onyx+

Несмотря на то, что Kiiroo Onyx+ обладает многочисленными преимуществами, у него есть альтернативы. Однако даже такие известные мастурбаторы, как Autoblow A.I. даже не приближается.

Autoblow A.I. не имеет подключения Bluetooth, поэтому он не совместим с очками виртуальной реальности. Так что в этом случае только вам решать, чего вы хотите и ожидаете от своего электрического мастурбатора.

Тем не менее, Kiiroo KEON — лучший выбор, доступный в настоящее время на рынке. Однако он больше по размеру. Тем не менее, более универсальный и продвинутый.

Вердикт

В целом, Kiiroo Onyx+ — отличный автоматический мужской мастурбатор. Я легко могу порекомендовать его парням, которые ищут интенсивный опыт мастурбации без рук и не боятся платить за это.

Совместимость с виртуальной реальностью и интерактивность позволяют поддерживать горячие отношения на расстоянии. Даже если вы не состоите в таких отношениях, Onyx+ серьезно оживит вашу жизнь.

Если вы уже решили, что Kiiroo Onyx+ — лучший выбор для вас, купите  его прямо на нашем сайте. Таким образом, вы будете знать, что получаете оригинальный продукт, а не просто дешевую подделку.

Часто задаваемые вопросы

Работает ли Kiiroo Onyx+ на аккамуляторе?

Да, Kiiroo Onyx+ питается от батареи и не требует подключения к розетке во время использования.

Сколько времени занимает зарядка Kiiroo Onyx+?

Полная зарядка Kiiroo Onyx+ может занять до 4 часов. Точная продолжительность зависит от уровня заряда батареи на момент подключения и типа используемого зарядного устройства.

Является ли Kiiroo Onyx+ водонепроницаемым?

Нет, Kiiroo Onyx+ не является водонепроницаемым, и его следует беречь от воды.

Насколько быстр Kiiroo Onyx+?

Kiiroo Onyx+ может совершать до 140 ударов в минуту (что примерно соответствует одному удару каждые 0,4 секунды). Имейте в виду, что некоторые производители официально заявляют о более высоких скоростях, но обычно это относится к короткому ходу. Это может ввести в заблуждение и затруднить сравнение различных продуктов.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
0.0
Нет в наличии
18 263 
БрендKiiroo Длина26.30 см.
0.0
Нет в наличии
22 331 
БрендKiiroo Длина26.30 см.
0.0
Нет в наличии
22 292 
БрендKiiroo Длина26.30 см.